29 мая 2017 г. 16:16:00

Уважаемые юные жители Куйбышевского района, родители! От всей души поздравляем  Вас с первым летним праздником – Международным Днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник и для детей, и для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения. Радует, что дети Куйбышевского района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей олимпиад, конкурсов, фестивалей. Многие из них успешно представляют район на областных и Всероссийских соревнованиях. Мы по праву гордимся ими.

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники, берегите детей, защищайте их! Пусть каждый ребенок живет в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.  В этот замечательный день от души желаем всем детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких незабываемых впечатлений!  Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Н.В. Мирющенко,
Глава администрации Куйбышевского района,