Пожелали счастливого пути

26 мая 2017 г. 16:48:00

Организованно и с выдумкой во всех школах Куйбышевского района прошли мероприятия, посвященные празднику последнего звонка. Особенно многолюдным и трогательным получилось торжество в Куйбышевской СОШ.

В этой школе по традиции к празднику «последнего звонка» была подготовлена тематическая программа. В ней приняли участие не только дети, выпускники и первоклашки, но их родители, и педагоги.  Конечно, было много цветов, шаров, улыбок и …слез. Многие родители да и выпускники не могли их сдержать от нахлынувших воспоминаний:  все же 11 лет школьной жизни, хоть и  промелькнули незаметно, но это большой жизненный этап, а расставаться с любимыми педагогами, друзьями ох как тяжело. Пройдет всего один месяц -  и наступит взрослая жизнь, в которой будут  и  трудности, и радости, и много неизведанного. Конечно, всем выпускникам школы желали успешной сдачи экзаменов, выбора правильного пути в жизни, новых успехов. Глава администрации района Наталья Мирющенко, а по совместительству и мама выпускника Куйбышевской СОШ, пожелала ребятам новых достижений и ярких побед, которые прославят школу и родной район. С пожеланиями счастья и добра обратились к выпускникам директор школы Елена Кучина и глава администрации Куйбышевского сельского поселения Иван Хворостов. Конечно, и  сами выпускники поблагодарили учителей и родителей, которые на протяжении долгих 11 лет помогали им совершать свои  открытия в мире знаний.