25 мая 2017 г. 17:46:00

Уважаемые сотрудники и ветераны пограничной службы!

Поздравляем Вас с праздником – Днем пограничника! Во все времена защищать границу своей Родины, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. История России знает немало примеров, когда пограничники принимали на себя самые первые, самые тяжелые удары врага, спасая родную страну. Пограничные войска и сегодня продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ. Во многих семьях нашего района, как священные реликвии, хранятся зеленые фуражки – символ доблести, верности присяге и братству воинов – пограничников. Ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой.

В этот праздничный день от всей души желаем Вам успехов в нелегкой службе и труде на благо нашей Родины! Крепкого Вам здоровья, мирного неба  над головой и семейного благополучия!

Н.В.Мирющенко,

Глава администрации Куйбышевского района,