Продукция от производителей

10 мая 2017 г. 17:02:00

5 мая по инициативе администрации района на центральной площади села Куйбышево состоялась сельскохозяйственная ярмарка. В этот предпраздничный день свою продукцию привезли предприятия ООО «Рассвет», СХА имени Мичурина, ООО «Миллерово», КХ «Деметра»,  КФХ «Доверие», ООО «Рассвет - Агро»,  ИП Шленчак А.А.,  ИП Слюсар А.В.,  ИП Рыбалко А.М., ИП Пикалов А.С., ИП Гриценко Г.В.,  ООО «Золотая рыбка»,  личные подсобные хозяйства А.К.Кущан, Л.Н.Сутуга и ряд других.

Особым спросом у покупателей пользовалась зерновая фуражная продукция, так как многие жители района  весной обзавелись  молодняком птицы, другой живностью. Кроме зерновых,  в широком ассортименте на ярмарке была представлена рыба, овощи, покупателей также интересовала рассада, саженцы деревьев и кустарников, растительное масло, молочная и мясная продукция. Люди смогли сделать закупки и к праздничному столу. Администрация Куйбышевского района благодарит всех производителей, принявших активное участие в ярмарке накануне праздника Победы.