Поздравление с 9 мая

5 мая 2017 г. 9:03:00

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны! Уважаемы сельчане!

От имени Администрации и депутатов Куйбышевского района примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

Этот праздник особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, а от Вас беспримерного подвига на фронте и самоотверженности в тылу. День Победы – это боль и слезы радости, это радость сердца, которую бережно хранит каждая семья, это то, что объединяет всех нас.

Низкий поклон Вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, за Ваше мужество и бесстрашие! Низкий поклон Вам, труженики тыла! В годы войны Вы стояли за станками, работали на колхозных полях, давая фронту все необходимое. И сегодня наш священный долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о Вас, дорогие ветераны. Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о беспримерном подвиге нашего народа согреет наши сердца. От всей души желаем Вам здоровья, долгих и спокойных лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия всем жителям Куйбышевского района!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района.

Т.В.Стрижакова,

Председатель Собрания депутатов – Глава  Куйбышевского района!