5 мая 2017 г. 10:02:00

Уважаемые работники связи, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем  радио!

Сегодня в нашу жизнь уверенно вошли мобильная связь, интернет, цифровое телевидение. Благодаря информационным технологиям жители Куйбышевского района оперативно узнают о событиях, происходящих в районе, области, стране. Сегодня, накануне Вашего праздника, мы отмечаем профессионализм, ответственность и опыт всех работников связи. Уверены, что благодаря этим качествам количество и, главное, качество так необходимых населению услуг, предоставляемых Вами, с каждым годом будет только увеличиваться.

По случаю Вашего профессионального праздника хочется пожелать всему коллективу связистов и ветеранам отрасли крепкого здоровья, благополучия, достатка в семьях, праздничного настроения, мира и добра!

Н.В.Мирющенко, Глава Администрации Куйбышевского района,

Т.В.Стрижакова,