День местного самоуправления

21 апреля 2017 г. 14:33:00

Вот уже пятый год подряд в Куйбышевском районе отмечается День местного самоуправления. На этот раз он был насыщен разными мероприятиями.  Это – выставки о делах в сельских поселениях, большой стенд в фойе администрации района,  рассказывающий о главах местного самоуправления, работавших в районе с середины прошлого века и по настоящее время. В этот  день для  учащихся 10 класса Куйбышевской СОШ была организована экскурсия в администрации района, в ходе которой они были ознакомлены с работой важнейших отделов администрации. А затем в актовом зале было проведено торжественное собрание, на которое были приглашены действующие работники органов местного самоуправления и ветераны. На нем с теплыми словами поздравления по случаю праздника к собравшимся обратились: глава администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко и заместитель министра по физкультуре и спорту Ростовской области П.Н.Серов. Глава администрации района Н.В.Мирющенко вручила  группе работников органов местного самоуправления, проработавших не один десяток лет на благо Куйбышевского района благодарности. Среди награжденных – действующие депутаты сельских поселений Н.А.Кательницкая, Р.В.Рудаков, районного собрания О.А.Бабкин, В.С.Фомин, ветераны В.И.Пятибратов, А.С.Донушкин и другие. Затем для собравшихся силами районного ДК был дан небольшой концерт.