Cобрание, посвященное Дню местного самоуправления

20 апреля 2017 г. 15:27:00

19 апреля 2017 года в г.Ростове-на-Дону,  в Конгресс-холле Донского государственного технического университета,  Ассоциацией «Совета муниципальных образований Ростовской области» было проведено торжественное собрание, посвященное  Дню местного самоуправления.  Открыл Торжественное собрание, с поздравлением и вручением наград, Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев.

Также на Торжественном собрании с поздравлением и вручением наград выступил председатель Законодательного Собрания Ростовской области А.В. Ищенко.

С поздравлением и вручением почетных грамот  Общероссийского конгресса муниципальных образований выступил Председатель Ассоциации «Совета муниципальных образований Ростовской области» Е.П. Луганцев.

После выступлений и вручений наград был дан большой творческий  концерт с участием коллективов- победителей конкурсов Ростовской области.

От нашего района на Торжественное Собрание была направлена делегация в составе  глав сельских поселений, депутатов сельских поселений, глава Администрации Куйбышевского района ,председателя  Собрания депутатов -главы Куйбышевского района  и ветераны муниципального образования.