20 апреля 2017 г. 10:21:00

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления Куйбышевского района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – самый близкий населению уровень власти. Именно к Вам, работникам органов местного самоуправления, депутатам, представителям общественных организаций,  обращаются люди со своими проблемами, трудностями и заботами.  На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие, благополучие жителей нашего района. Поэтому мы благодарим всех, чья профессиональная или общественная работа связана с местным самоуправлением и от всей души желаем Вам успехов на благородном поприще служения людям, крепкого здоровья, мудрости, терпения, счастья и благополучия!

Н.В.Мирющенко,

Глава Администрации Куйбышевского района,

Т.В.Стрижакова,

Председатель Собрания депутатов  района – глава Куйбышевского района.