Визит руководителей профсоюзов Дона в Куйбышевский район

12 апреля 2017 г. 11:58:00

11 апреля с рабочим визитом в Куйбышевском районе побывали руководители Федерации профсоюзов Ростовской области во главе с председателем ФПРО А.В.Лозыченко. Делегацию профсоюзных работников Ростовской области в поездке по памятным местам  Куйбышевского района сопровождали Глава администрации района Н.В.Мирющенко, заместитель главы  администрации района по социальным и экономическим вопросам Г.А.Смаглюкова, председатель Куйбышевского РК профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, директор МФЦ А.Д.Дедович. В частности, гости возложили цветы у памятника «Прорыв», к бюсту  Дважды Героя Советского Союза, маршала А.А.Гречко, к мемориалу павшим при освобождении района воинам Красной Армии. Затем в актовом зале администрации района состоялось совещание с активистами профсоюзных организаций Куйбышевского района, на котором выступили: Глава администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко, председатель ФПРО А.В.Лозыченко, заместитель председателя ФПРО А.В.Шпалов, председатель Куйбышевского РК Профсоюзов работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, председатель Координационного Совета организации профсоюзов, представитель Федерации профсоюзов РО в Куйбышевском районе А.Д.Дедович, председатель Куйбышевской районной организации профсоюзов работников образования Л.И.Слесарева. Затем А.В.Лозыченко ответил на заданные вопросы, касающиеся роли профсоюзов в современных условиях развития нашей страны.