Открылся новый магазин

10 апреля 2017 г. 18:29:00

8 апреля жителям села Куйбышево запомнится торжественным открытием нового магазина «Идиллия.  Товары  для дома и семьи»,   построенного предпринимателями Рыбалко  на месте бывшего кафе у автостанции.  Более сотни  людей – потенциальных покупателей – стали свидетелями красочного мероприятия, на котором было все: и слова благодарности в адрес предпринимателей, семьи Рыбалко, и выступления артистов клубной системы Куйбышевского сельского поселения, и розыгрыш призов, в том числе спортивного велосипеда, ну, и конечно, перерезание традиционной красной ленты перед открытием новой торговой точки, которое произвели глава администрации Куйбышевского района Наталья Мирющенко и Любовь Рыбалко. Кстати, в новом магазине «Идиллия»  теперь три просторных отдела, в котором есть,  как говорится, все для дома и семьи. Многие участники мероприятия пожелали трудолюбивой семье Рыбалко  дальнейшего процветания их бизнесу.