Триумф «Триумфа»

5 апреля 2017 г. 10:24:00

Триумф «Триумфа»

Завершился чемпионат Куйбышевского  района по мини- футболу. В минувшее воскресенье состоялось награждение команд- призеров и лучших игроков «зимнего» чемпионата. Чемпион – «Триумф» (пограничники) - определился за два тура до окончания первенства, а вот борьба за второе- третье места продолжалась до конца чемпионата. Следует отметить, что «Триумф» был чемпионом и год назад, о вот  успех команд «Колос» (Лысогорка) и «Администрация» (Кринично- Лугское сельское поселение) стал некоторым сюрпризом.

Лучшими футболистами чемпионата района по мини-футболу стали: вратарь Анатолий Удодов – младший («Колос»), защитник Иван Скрипников ( «Администрация»), нападающий Денис Королев («Триумф»). Также был награжден лучший бомбардир чемпионата Артем Богомаз ( «Агро-Вектор-М»), забивший в 12 матчах 51 мяч. Лучшим молодым игроком признан Денис Волынец («Колос»).

Кубок отправляется в Лысогорку

Кубок, посвященный закрытию сезона по мини-футболу, прошел 3 апреля на базе Куйбышевской ДЮСШ и завершился победой лысогорян. Всего в нем участвовало семь команд. Хорошо сыграли футболисты –ветераны из команды «Агро-Вектор-М» Сергей Завертайло, Василий Ищенко, Николай Гусев, обеспечившие своей команде второе место. Команда «Администрация» подтвердила свой статус третьей команды в районе. Специалист по спорту отдела культуры администрации Куйбышевского Района Виталий Козлов произвел награждение и поблагодарил  футболистов за участие в зимних турнирах.

Анонс соревнований

Интересные состязания пройдут на центральном стадионе села Куйбышево в пятницу, 7 апреля. Сначала, в 10-00, на футбольное поле выйдут юные футболисты, которые проведут районный турнир на призы  клуба «Кожаный мяч».

С 11-00 на других площадках стадиона пройдут состязания по гиревому спорту, пулевой стрельбе, армспорту и фланкировке казачьей шашкой в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона.