Победитель – Валентин Чмелев

23 марта 2017 г. 14:00:00

22 марта в Куйбышевском РДК прошел районный конкурс «Ученик года -2017», на который были приглашены педагоги, учащиеся и их родители.

Всего было семь конкурсантов из  общеобразовательных организаций района, как говорится, лучших из лучших учащихся, активистов общественной жизни своего села и в целом района. Некоторые из них, как, например, Милена Слепченко из Лысогорской СОШ, уже во второй раз участвовали в подобном конкурсе.  А всего «Ученик года» в районе проводился в третий раз.

Все участники конкурса продемонстрировали свои интеллектуальные способности, разносторонние интересы, увлеченность искусством. По итогам был определен победитель и лауреаты конкурса. Победителем стал Валентин Чмелев, учащийся 11 класса МБОУ Куйбышевской СОШ имени А.А.Гречко. Все участники были награждены дипломами отдела образования и памятными подарками. А родители и педагоги, подготовившие конкурсантов, были отмечены благодарственными письмами отдела образования администрации Куйбышевского района.