Уважаемые работники культуры Куйбышевского района!

21 марта 2017 г. 10:10:00

Поздравляем Вас  с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

В этот день свой праздник отмечают сотрудники библиотек и музеев, специалисты Домов культуры, коллективы художественной самодеятельности. Благодаря Вашим идеям и кропотливому труду Куйбышевский район живет интересной культурной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и людей старшего поколения. Большую гордость вызывают Ваши достижения на районных, областных и Всероссийских конкурсах и выставках. Уверены, что в дальнейшем этих  творческих успехов станет еще больше.

Примите слова признательности за Ваш талант и мастерство, неустанное творчество и искреннюю преданность  профессии. Желаем Вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений на ниве культуры!

А.С.Криворотов,

Глава Куйбышевского района,