Объявляется конкурс «Лучший предприниматель Куйбышевского района – 2017 года»

20 марта 2017 г. 15:33:00

Администрация Куйбышевского района информирует субъектов малого и среднего предпринимательства о проведении рейтингового конкурса «Лучший предприниматель Куйбышевского района – 2017 года».

Конкурс проводится в период с 20марта по 17апреля2017 годапо следующим номинациям:

-       «Лучший предприниматель в сфере услуг»;

-       «Лучший предприниматель в сфере торговли»;

-       «Лучший предприниматель в сфере агробизнеса»;

-       «Лучший предприниматель в производственной сфере»;

-       «Женщина – предприниматель года».

Прием документовбудет осуществляться до 17апреля 2017 года включительно. Заявку на участие в конкурсе можно направить по электронной почте mbkuib@bk.ru, либо представить вкаб. №39 Администрации района по адресу: с. Куйбышево, ул. Куйбышевская, 24.

Контактное лицо: Капустянская Дарья Юрьевна – главный специалист по развитию малого предпринимательства и туризма Администрации Куйбышевского района, тел. 8(86348)31-5-85.

Информацию о необходимых документахдля участия в конкурсе Вы можете получить на официальном сайте Администрации Куйбышевского района http:kuibadm.donland.ru/экономика/малый бизнес/конкурсы для субъектов МСП.

Итоги конкурсов будут подведены в мае 2017 года в рамках празднования Дня Российского предпринимательства.

Все участники конкурса будут награждены дипломами участников, победители в номинациях – дипломами победителей и ценными призами.

Просим Вас, уважаемые предприниматели, проявить инициативу и принять участие в данном конкурсе!

Администрация Куйбышевского района