Персональные поздравления ветерану

15 марта 2017 г. 17:29:00

Во исполнении Указа Президента Российской Федерации  всех ветеранов, начиная с 90- летия, поздравляют с юбилейными датами рождения. Эти мероприятия в Куйбышевском районе всегда проходят торжественно и запоминаются юбилярам надолго. Вот и жительница хутора Ново-Бахмутского Евдокия Алексеевна Моисеенко, которой 14 марта исполнилось 90 лет, была приятно удивлена, когда к ней в дом зашли представители районной администрации и Куйбышевского сельского поселения, самодеятельные артисты клубной системы поселения, чтобы вручить персональные поздравления от имени Президента РФ и Губернатора Ростовской области. «Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли тяжелейшие испытания Великой Отечественной войной. И каждый внес свой, поистине бесценный вклад в общую Победу. Этот беспримерный подвиг останется в веках и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу!» - именно такие слова звучат в поздравлении Президента России. Заместитель главы района по социальным и экономическим вопросам Г.А.Смаглюкова и глава администрации Куйбышевского сельского поселения И.И.Хворостов присоединились к этим  поздравлениям, тепло поздравили Евдокию Алексеевну  Моисеенко и вручили  ей цветы и памятные подарки.