Женщинам прекрасным посвящается

9 марта 2017 г. 15:54:00

В Куйбышевском районном Доме культуры был дан большой праздничный концерт,  посвященный Международному женскому Дню 8 марта. В самом начале всех женщин, собравшихся в зале, тепло поздравил глава Куйбышевского района А.С.Криворотов  и посвятил им одно из своих стихотворений. А затем  началась обширная концертная программа. Для милых дам песни пели  как опытные самодеятельные артисты – Юрий Кудрин, Андрей Балясников, Юрий  Аксайский, Николай Ветров,  Виктор Опацкий, Николай Евтушенко, так и совсем юные  Руслана Парий, Кирилл Копаев, Арина Чеботарева, Александр Обийко, Александр Ветров.  Порадовали зрительниц своими прекрасными номерами хореографические коллективы Лысогорского ДК и клубной системы Куйбышевского сельского поселения  «Импресса»,  «Ассорти», «Грация», «Нон- Стоп», а также юные артисты из детского сада «Колокольчик. Ведущие концерта Роман Кравченко и Павел Карабашлыков тоже были в этот день в ударе, порадовав женщин своим  искрометным юмором.