На сцене парни бравые

27 февраля 2017 г. 16:18:00

В Куйбышевском РДК накануне Дня защитника Отечества прошел интересный развлекательный конкурс «Мы – парни бравые». В нем участвовало семь представителей сильной половины из разных организаций райцентра, Куйбышевского и Кринично-Лугского сельских  поселений.  Их, а также всех зрителей, тепло приветствовала заместитель главы Куйбышевского района по экономическим и социальным вопросам Г.А. Смаглюкова, поздравившая всех мужчин с замечательным праздником -23 февраля.  Ну, а конкурсанты постарались показать все свое умение – сделать женщине прическу, приготовить фруктовый салат к праздничному столу, подшить воротничок к гимнастерке, ну, и конечно, проявить свои таланты на сцене в качестве участника художественной самодеятельности. Этот конкурс, пожалуй, был самым интересным, от которого  во многом зависело решение жюри. Победителем по наибольшему количеству заработанных баллов стал молодой  хирург из Куйбышевской ЦРБ Григорий Горичный. Но и другие участники конкурсной программы – Юрий и Олег Аксайские, Казбек Кушхов, Андрей Герасимов, Алексей Возный, Иван Сердюков – не остались без памятных призов и аплодисментов благодарных зрителей.