22 августа – День Государственного флага РФ

18 августа 2016 г. 15:39:00

Уважаемые жители Куйбышевского района! Поздравляем Вас с Днем государственного флага РФ!

Этот праздник установлен на основании Указа Президента РФ в 1994 году. Он символизирует уважение к государственным символам и сплочение людей разных национальностей, проживающих в России, под трехцветным флагом. Уважение к флагу страны – это уважение прошлого, традиций Отечества, в славную летопись которого  жители нашего района тоже вписали немало ярких страниц. Во время церемонии поднятия флага мы испытываем гордость за нашу Родину, за наш народ, частью которого мы все являемся. Нам еще много предстоит сделать для укрепления могущества нашей страны, для развития экономики и социальной сферы Куйбышевского района, для его процветания. Поэтому будьте здоровы, счастливы! Новых трудовых свершений и творческих удач!

А.С.Криворотов,

Глава Куйбышевского района,