18 августа 2016 г. 14:38:00

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Куйбышевского района!

Примите искренние поздравления с 73-й годовщиной освобождения района от немецко- фашистских захватчиков!

В этот славный юбилей в первую очередь хочется поздравить освободителей района, кто с оружием в руках боролся с ненавистным врагом, и отдать дань памяти сотням тысяч славных воинов, отдавшим свои молодые жизни при прорыве Миус- фронта, за освобождение нашего Примиусья. Большую благодарность хочется выразить всем тем, кто в послевоенные годы восстанавливал разрушенное хозяйство, строил новые предприятия, объекты соцкультбыта, возводил жилые дома. С памятной датой также поздравляем и молодых жителей района, которым желаем найти достойное место в жизни и никогда не забывать о своих корнях и традициях, о своих героических предках, отстоявших в кровавых боях независимость нашей Родины.

Желаем Вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и хорошего настроения!

А.С.Криворотов,

Глава Куйбышевского района,