Турнир в Новой Надежде

11 августа 2016 г. 10:33:00

Всероссийскому Дню физкультурника было посвящено спортивное мероприятие, проведенное на стадионе в хуторе Новая Надежда. Его хорошо подготовили культработники Кринично-Лугского сельского поселения. Когда участники – футболисты трех команд построились – к ним обратились с поздравлениями заведующий отделом  культуры, молодежной политики, спорта и туризма О.В.Коваль, глава Кринично-Лугского сельского поселения Г.В.Траутченко. На стадионе присутствовали ветераны спорта, которых также приветствовали участники. Это – Александр Бормотов, Виктор Журенко, Сергей Резвов, Анатолий Удодов, Сергей Завертайло и другие.

А затем был разыгран кубок между тремя командами, победу в котором одержали футболисты Новой Надежды. По итогам турнира было произведено награждение победителя и призеров, а также лучших игроков, которыми на этот раз стали: вратарь Иван Степаненко, защитник Дмитрий Мирошниченко, полузащитник Андрей Ладыченко, нападающий Вячеслав Просянок. А лучшим футболистом был признан Игорь Литвинов из команды хозяев поля.