10 августа 2016 г. 10:36:00

Уважаемые ветераны и работники строительного комплекса! Примите самые сердечные поздравления с Днем строителя!

Этот день – праздник многих людей, связанных со строительным делом, - каменщиков и бетонщиков, архитекторов и прорабов, дизайнеров и отделочников. Труд строителей виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. То, что создается руками строителей, делает людей счастливыми, а их жизнь – комфортной и благоустроенной. Вы внесли и продолжаете вносить большой вклад в развитие нашего района. Благодаря Вам улучшается внешний облик сел и хуторов, строятся и ремонтируются детские садики и школы, учреждения культуры и здравоохранения.

От души хочется пожелать Вам и Вашим близким счастья, здоровья, удачи и больших успехов в жизни! Пусть все задуманное Вами воплотится в нужные дела и конкретные результаты!

А.С.Криворотов,

Глава Куйбышевского района,