10 августа 2016 г. 9:36:00

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем Вас с Днем физкультурника!

Это праздник тех, для кого физкультура и спорт стали не только профессией, но и образом жизни. Занятия спортом во многом способствуют воспитанию стойкости, трудолюбия, выносливости,  воли и упорства в достижении цели. Эти качества по-настоящему необходимы в современной жизни.

В Куйбышевском районе сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к занятиям физкультурой. Мы выражаем благодарность тем, кто добросовестно трудится в сфере физической культуры, - педагогам, тренерам, а также спортсменам, чьими успехами мы гордимся. Желаем Вам неиссякаемой энергии, бодрости, успехов в любых начинаниях, оптимизма и только побед!

А.С.Криворотов.

Глава Куйбышевского района,