С рабочим визитом

8 августа 2016 г. 12:30:00

5 августа с рабочим визитом в Куйбышевском районе побывала заместитель министра труда и социального развития Ростовской области  М.А.Горяинова. Маргарита Александровна провела встречу с сотрудниками ОСЗН, Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, СРЦ, районной администрации. В ходе ее она рассказала присутствующим о мерах, принимаемых правительством Ростовской области по адресной поддержке населения, о реализации областных законов и постановлений правительства,  Указов Губернатора Ростовской области, направленных на социальную поддержку населения.  М.А.Горяинова ответила на вопросы социальных работников. На встрече присутствовал Глава района А.С.Криворотов и заместитель главы по социальным и экономическим вопросам  администрации  района Г.А.Смаглюкова.