Сроки для исполнения определены

2 августа 2016 г. 18:02:00

На очередном планерном совещании, состоявшемся 2 августа в администрации Куйбышевского района, которое проводил  Глава района А.С.Криворотов, были рассмотрены важные и оперативные вопросы жизни района. Среди них – работа административной комиссии, подготовка к Дню освобождения района, благоустройство памятников и детских площадок, установка водонапорных башен Рожновского в сельских поселениях, подготовка дошкольных и школьных  учебных заведений к приему детей,  подготовка котельных к новому отопительному сезону, строительство детского сада в Лысогорке и другие. По ним были заслушаны секретарь административной комиссии М.Ю.Торбан, главы сельских поселений И.И.Хворостов, Г.В.Траутченко, Н.В.Бошкова, специалист отдела образования администрации района Т.В.Радченко. Глава района потребовал по каждому пока еще не решенному вопросу четко определить сроки исполнения, внеся их в протокол, а ответственным лицам контролировать ход их исполнения. «Дальше тянуть нельзя, хватит обещать, но не выполнять» - вот самые «вежливые» слова, адресованные тем руководителям, которые свою нераспорядительность пытаются оправдать какими-либо «объективными» причинами. Особенно это касается установок шести башен Рожновского, крайний срок для начала их функционирования – 1 сентября 2016 года. На планерке также выступили заместители главы района В.П.Гринченко, Г.А.Смаглюкова, А.С.Дадукин, рассказавшие о предстоящих планах и мероприятиях курируемых ими отраслями жизнедеятельности района.