На первенство области

18 мая 2015 г. 17:04:00

Футболисты Куйбышевского района с 2013 года участвуют в первенстве Ростовской области среди команд первой лиги.  Не станет исключением и нынешний год. Команда включена в зону «Запад», где, помимо нее, выступят еще 8 коллективов, представляющих М-Курганский, Неклиновский, Аксайский, Мясниковский сельские районы,  а также города Аксай,  Таганрог и Азов, причем, город Азов будут представлять две команды – «ДСК» и СДЮСШОР -9. Игры в группе  начинаются 23 мая, а завершатся -12 сентября. Каждая команда должна сыграть по 16 матчей.  Лучшие четыре команды по итогам зонального этапа затем сыграют в финале, который проводится по олимпийской системе. Первый матч куйбышане проведут на выезде с командой «Колос» (Аксайский район). По обоюдному решению этот матч состоится не 23, а 17 мая.