Первый успех «Агро-Вектора»

6 мая 2015 г. 11:33:00

Недавно в Куйбышевском районе была создана футбольная команда «Агро-Вектор» - по названию сельхозпредприятия, которым руководит А.А.Форот. В команде собраны  местные игроки, которые до этого выступали в разных коллективах.  Выступает «Агро-Вектор» в открытом первенстве Матвеево-Курганского района.  В первом матче победил команду ДЮСШ (Матвеев Курган) -5:0. А также коллектив из Куйбышевского района удачно сыграл и в кубке открытия сезона. 1 мая на стадионе с. Матвеев Курган «Агро-Вектор» преподнес сенсацию, обыграв сначала «Миус» (Ряженое) -3:2, а потом в драматичном матче и одного из лидеров м-курганского футбола – «Динамо» (Матвеев Курган) – в серии пенальти, после того, как основное время завершилось вничью-0:0. Почетный приз – кубок открытия сезона -2015 года едет в Куйбышево. Вот кто завоевал этот приз: Сергей Левин, Анатолий и Виталий Гонтарь, Виталий Козлов, Дмитрий  и Виталий Ищенко, Николай Гусев, Кирилл Ромашов,  Артем Андреев, Дмитрий Мирошниченко, Андрей Ладыченко.