Совет по предпринимательству

13 февраля 2015 г. 15:01:00

12 февраля 2015 года в 14.30 ч в актовом зале Администрации Куйбышевского района состоялось совместное заседание Совета по предпринимательству при Администрации Куйбышевского района и районной межведомственной комиссии по снижению административных барьеров.

Основными темами заседания были доклады о том, что было сделано в 2014 году и планы на 2015 год.

Была рассмотрена тема об обязательности проведении экспертизы нормативных правовых актов и оценки регулирующего воздействия нормативно правовых актов, затрагивающих вопросы ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности начиная с 01 января 2016 года. В завершении члены совместного заседания во главе с председателем Совета и межведомственной комиссии Галиной Александровной Смаглюковой утвердили планы работ Совета по предпринимательству и районной межведомственной комиссии по снижению административных барьеров на 2015 год.