Внимание дорогам и торгам

11 февраля 2015 г. 11:27:00

На очередном планерном совещании, состоявшемся в районной администрации 10 февраля, основное внимание было уделено состоянию автодорог и проведению торгов и закупок. Специалист отдела муниципального хозяйства И.Ю.Скрипников  рассказал о проведенном обследовании дорожной сети района. Заместитель главы района В.П.Гринченко обратил внимание руководителя ДРСУ В.И.Скачко на то, что при возникновении внештатных ситуаций на дорогах принимать меры нужно немедленно, не ожидая прохождения всех необходимых  документов. С отчетами о проделанной работе  также выступили заведующий отделом образования Н.В.Мирющенко, директор МФЦ А.Д.Дедович. Об оперативной обстановке доложил заместитель начальника Куйбышевского отдела полиции Н.П.Раевский. Глава района А.С.Криворотов рассказал о планах по строительству новой дороги в Новой Надежде, реконструкции детского сада в хуторе Крюково, на которые выделены областью деньги, подтвердил, что в конце февраля будет закрыто отделение Россельхозбанка в Куйбышево, хотя и предпринимались все меры к недопущению этого.

На планерном совещании также были награждены депутаты районного собрания депутатов А.В.Кучин и Н.Н.Королев по случаю их дня рождения, а также директор ООО «Агрохимсервиса» А.А.Качаев –за большой вклад в строительство нового таможенного терминала  на пункте пропуска «Куйбышево».