Оценку дадут люди

2 февраля 2015 г. 17:41:00

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 г. №1317 в период с 1 февраля по 1 апреля 2015 года в Куйбышевском районе проводится опрос населения  с применением информационных технологий, целью которого является оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, а также предприятий, учреждений, акционерных обществ, оказывающих услуги населению в сфере жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспортного обслуживания по итогам работы в 2014 году.

При этом деятельность указанных руководителей предлагается оценить по трем основным критериям: 1) удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания, 2) удовлетворенность качеством автомобильных дорог, 3) удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами  в данном муниципальном образовании.

Оценку деятельности руководителей можно пройти на официальном сайте Правительства Ростовской области.