Выполнено на 100%

30 декабря 2014 г. 17:23:00

Заместитель Председателя призывной комиссии - военный комиссар Ростовской области А. Трушин выразил  Главе Куйбышевского района искреннюю благодарность за умелое руководство, позволившее муниципальному образованию и Ростовской области в целом, справиться с государственной задачей по комплектованию войск молодым пополнением в октябре - декабре 2014 года....
Объединение усилий по исполнению гражданам воинской обязанности уполномоченных и заинтересованных органов и Ваш высокий профессионализм позволил обеспечить явку граждан на заседания призывных комиссий, выполнить установленную муниципальному образованию норму призыва граждан на военную службу и в целом Указ Президента Российской Федерации по комплектованию личным составом военной организации государства. Кроме того, усилиями должностных лиц Вашего муниципального образования, покрыты недопоставки отстающих муниципальных образований, не позволившие Ростовской области в самые сложные периоды осеннего призыва сорвать отправку в войска плановых воинских команд.