Уважаемые жители Куйбышевского района!

26 декабря 2014 г. 13:10:00

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом, с одним из самых теплых семейных праздников! Для каждого из нас эти дни – время приятных хлопот, встреч с друзьями, родными и близкими. В уходящем году произошло много событий – хороших и не очень, были достижения, победы, но и были трудности. Самое главное – мы смогли сохранить веру в будущее, надежду на позитивные перемены, любовь к близким, к родному краю, своей малой Родине – прекрасному Примиусью.

Позвольте пожелать Вам в первую очередь финансовой стабильности: она так важна в наше время. Пусть в Ваших домах всегда царят тепло и гармония, уют и достаток. Пусть праздничное настроение как можно дольше сохраняется в Ваших сердцах! Пусть лица Ваших родных и близких как можно чаще освещаются добрыми и светлыми улыбками! Крепкого Вам здоровья, успехов во всех Ваших начинаниях, осуществления самых заветных желаний, счастья, любви и радости в новом 2015 году!

А.С.Криворотов,

Глава Куйбышевского района,

В.И.Павленко,

Председатель Собрания депутатов Куйбышевского района.