Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2019»

28 мая 2019 г. 16:15:00

Продолжается регистрация заявок на Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2019». «Доброволец России» - общероссийский конкурс, который проходит уже девятый год подряд и собирает десятки тысяч проектов со всей страны. Лучшие из них получают возможность реализовать свою идею на федеральном уровне.

Конкурс проходит в период с 20 марта по 5 декабря 2019 года и включает в себя 4 этапа: заявочный, заочный, полуфинал, финал.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте Администрации Куйбышевского района kuibadm.donland.ruв разделе «Гражданское общество».

Более подробная информация о конкурсе доступна на сайте https://добровольцыроссии.рф/contests/2019/dobrovolec

Администрация Куйбышевского района приглашает заинтересованных лиц принять участие в конкурсе.

Контактное лицо:

-Скляр Лидия Михайловна -старший инспекторотдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района, тел.8(86348)31488, каб.48.