Областной конкурс для общественных советов, некоммерческих организаций, общественных объединений

23 мая 2019 г. 12:28:00

В целях обеспечения развития и расширения общественного пространства Донского региона, Общественная палата Ростовской области проводитVII областной конкурс «Общественное признание», номинация «Успех сотрудничества».

Для участия в конкурсенеобходимо с 5 августа до 1 октября 2019 годаподать заявкуна электронную почту zenkova.tg@gmail.com по форме Положения о конкурсе, размещенном на официальном сайте Администрации Куйбышевского района kuibadm.donland.ru в разделе «Гражданское общество».

Торжественная церемония награждения лауреатов ценными призами, Дипломами Общественной палаты Ростовской области пройдет в октябре 2019 года в Ростовском Государственном Музыкальном театре.

Администрация Куйбышевского района приглашает заинтересованных лиц принять участие в конкурсе.

Контактное лицо :

-Зенкова Татьяна Геннадьевна -председатель Общественной палаты Ростовской области, председатель президиума Ассоциации Общественных советоворганов исполнительной власти, местного самоуправления Ростовской области (экспертиза содержания заявки), тел. 8-918-504-25-17;

-Можаров Богдан Валерьевич - помощник, руководитель экспертной группы (организационные контакты, внесение изменений, дополнительные уточнения), тел. 8-961-404-45-24;

-Скляр Лидия Михайловна -старший инспекторотдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района, тел.8(86348)31488, каб.48.

Положение о конкурсе для НКО 2019

Для данного сообщения комментарии запрещены.