Руководителям социально-ориентированных некоммерческих организаций Куйбышевского района

11 марта 2019 г. 16:13:00

Управлением социально-политических коммуникаций Правительства Ростовской области запланировано проведение межрайонных семинаров для руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО)и муниципальных служащих по вопросам участия СОНКО в конкурсах на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и региональном конкурсе на предоставление субсидий СОНКО в 2019 году.

В связи свышеизложеннымАдминистрация Куйбышевского района проситруководителей СО НКО района принять участиев семинаре, который состоится 14 марта 2019 года в 11.00 ч по адресу: г. Таганрог, ул. Греческая, 105 (центральная городская публичная библиотека имени А.П. Чехова).

Администрация Куйбышевского района

Для данного сообщения комментарии запрещены.