Областной конкурс для некоммерческих организаций, общественных объединений и общественных советов

28 сентября 2018 г. 14:00:00

В целях обеспечения развития и укрепления гражданского общества в построении эффективного гражданского диалога, реализуя основные мероприятия плана Общественной палаты Ростовской области Ассоциацией Общественных советов органов исполнительной власти, местного самоуправления Ростовской области учреждается проведение VI областного конкурса «Общественное признание» номинация «Гражданский диалог Донского региона».

Для участия в конкурсе(ссылка на положение о конкурсе) необходимо до 15 октября 2018 года подать заявку по форме, размещенной на официальном сайте Администрации Куйбышевского района kuibadm.donland.ru в разделе «Гражданское общество»/ «Конкурсы» на электронную почту zenkova.tg@gmail.com.

Торжественная церемония награждения лауреатов ценными призами, Дипломами Общественной палаты Ростовской области пройдет в декабре 2018 года в городе Ростове-на-Дону.

В связи с чем, Администрация Куйбышевского района приглашает заинтересованных лиц к участию в конкурсе.

По имеющимся вопросам обращаться:

- по тел. 8-961-290-23-11, контактное лицо: Исайкина Арина Игоревна –помощник председателя Общественной палаты Ростовской области.

- каб. 39 Администрации Куйбышевского района, либо по тел. 8(86348)31585, контактное лицо: Склярова Евгения Юрьевна – главный специалист отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Куйбышевского района.

Администрация Куйбышевского района

Для данного сообщения комментарии запрещены.