IX Съезд некоммерческих организаций России.

2 августа 2018 г. 16:36:00

11-13 декабря 2018 года в г. Москве состоится IX Съезд некоммерческих организаций России (далее – Съезд). Организатор Съезда - Общенациональный союз некоммерческих организаций. Съезд традиционно проходит при участии представителей Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, федеральных и региональных органов исполнительной власти, региональных общественных палат, социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СО НКО).

Съезд - это крупнейшее общественное событие в некоммерческом секторе, включающее более 20 мероприятий различного формата: пленарные заседания, экспертные сессии, круглые столы, семинары, мастер-классы, практикумы, митапы, публичные защиты проектов и выставки. В подготовке Съезда принимают участие более 300 некоммерческих организаций страны. Организация мероприятий и выставочных стендов проходит при участии органов власти субъектов РФ.

В связи с вышеизложенным, Администрация Куйбышевского района приглашает руководителей СО НКО Куйбышевского района принять участие в проводимом мероприятии.

Для данного сообщения комментарии запрещены.