• Add To My MSN
  • Add To Google

• Записей (5)
  • Комментариев (0)

Руководителям социально-ориентированных некоммерческих организаций Куйбышевского района

9 апреля 2018 г. 17:46:00

Администрация Куйбышевского района информирует Вас о том, что Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния» совместно с благотворительным фондом «Добрый город Петербург» при поддержке Фонда Президентских грантов организует семинар «Южный Федеральный округ: движения Добрых городов». Мероприятие состоится 12 апреля 2018 года в г. Астрахань ул. Боевая, 2. Для участия в семинаре необходимо прислать заполненную регистрационную форму по электронному адресу akimovaany@gmail.com.

Дополнительная информация размещена на официальном портале «Гражданский Форум Ростовской области» (www.civil-society.donland.ru) и на главной странице официального сайта Администрации Куйбышевского района kuibadm.donland.ru.

В связи с чем, Администрация Куйбышевского района приглашает руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций района к участию в проводимом мероприятии.