• Add To My MSN
  • Add To Google

• Записей (9)
  • Комментариев (1)

Руководителям социально-ориентированных некоммерческих организаций Куйбышевского района и заинтересованным лицам

12 марта 2018 г. 17:43:00

Администрация Куйбышевского района информирует Вас о том, что Распоряжением Президента Российской Федерации от 19 февраля 2018 года № 32-рп Фонду президентских грантов поручено проведение в 2018 г. двух конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Положение о первом в 2018 году конкурсе утверждено приказом Фонда президентских грантов от 19 февраля 2018 года № 2 и вместе с объявлением о проведении конкурсов опубликовано на сайте президентскиегранты.рфв разделе «Конкурсы».

Заявки на участие в первом конкурсе принимаются до 26 марта 2018 года (до 23:30 по московскому времени) через сайт президентскиегранты.рф.

В связи с чем, Администрация Куйбышевского района приглашает руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций района и заинтересованных лиц к участию в конкурсах, в целях реализации конкретных социально значимых инициатив.

Для данного сообщения комментарии запрещены.