13 марта 2019 г. 15:19:00

10 марта было проведено народное гулянье «Широкий пир», в котором Администрация Куйбышевского района приняла активное участие.

В шумных хороводах, традиционных конкурсах участвовали все организации района. Организаторы народного гулянья – работники Районного дома культуры, порадовали детей и взрослых выступлениями музыкальных коллективов, творческими постановками и увлекательными конкурсами.

Праздник пришелся по душе абсолютно всем, независимо от пола и возраста.

Не обошлось и без памятных призов, за участие в конкурсах среди организаций и зрителей.

В завершении гулянья участники выстроились в дружный хоровод, после чего было сожжено чучело Масленицы. Сказав зиме, «Прощай!», они пожелали друг другу счастья и здоровья. Чем и завершилось это веселое мероприятие.

От лица всех зрителей и участников выражаю благодарность и. о. председателя Куйбышевской районной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации  - Логвиновой А.В., директору Районного дома культуры  - Донушкиной Т.С., всему коллективу РДК за организацию праздника.