Спортивный квест профсоюзов.

24 сентября 2018 г. 15:53:00

Работа первичной профсоюзной организации Администрации Куйбышевского района направлена на сближение коллектива- «в единстве наша сила». Именно под таким девизом мы провидим все наши мероприятия. Каждый член профсоюза должен чувствовать внимание и заботу со стороны своих коллег, работодателя и немаловажным в данном вопросе остается профсоюзная организация.

В связи с празднованием 81-й годовщины образования РО и 45-ой годовщиной образования Куйбышевского района Районный дом культуры организовал для наших сотрудников проведение спортивного квеста, с поэтапным прохождением различных заданий. В к весте учувствовали сотрудники Администрации района, отдел образования, Администрация Кринично-Лугскогое поселения, отдел культуры, отдел ОСЗН и финансовый отдел Администрации района. Улыбки на лицах наших сотрудников, показали значимость проведения данных мероприятий. В отличном настроении участники квеста с удовольствием преодолевали все задания.

Благодарим организаторов за отлично проведенное мероприятие, всех участников за активное участие.