Профсоюзная Спартакиада Дона-2018

31 мая 2018 г. 12:02:00

Куйбышевский район принял участие в Спартакиаде, посвященной 100-летию Профсоюза. Команда из 10 человек представила район на этих соревнованиях. Все участники приняли активное участие во всех заявленных видах спорта. Занятие спортом для наших сотрудников является неотъемлемой частью их жизни.                                                                                                                                                                                                Работа профсоюзной организации направлена в том числе на объединение всех сотрудников, развитие дружеских отношений, болельщики поддерживали свою команду и переживали за нее.                                                                                                                                                                         Спасибо организаторам данной спартакиады, все участники получили положительные эмоции от участия в соревнованиях, катания на лодках драконах и взаимного времяпрепровождения.