«Информирован в настоящем – защищен в будущем»

30 августа 2017 г. 12:24:00

«Информирован в настоящем – защищен в будущем»

Под таким названием на базе отдыха «Радуга» в Неклиновском районе с 25 по 27 августа 2017 года проходил  ставший традиционным 9-й  по счету молодежный форум Ростовской областной организации Профсоюза. Участниками форума стали члены профсоюза до 35 лет, профсоюзные лидеры и активисты, молодые профсоюзные работники.

Среди делегаций практически со всех сельских районов и городов Ростовской области  была и команда Куйбышевского района. В течение трех дней  команды муниципалитетов участвовали в презентации «Наша служба профсоюза и трудна!», слушали лекции, участвовали в различных  тренингах, конкурсах и заседаниях «круглого стола», в творческом вечере. Команда профсоюзных активистов Куйбышевского района приняла активное участие в конкурсе агитационных материалов «Профсоюзная вербовка», в котором стала победителем.

В третий день форума была принята резолюция по итогам работы форума, состоялся флешмоб  под названием «80-летие Ростовской области». Закрылся очередной 9-й профсоюзный форум торжественным спуском флага и общей  фотографией на память.