День местного самоуправления!!!

24 апреля 2017 г. 11:38:00

Вот уже пятый год подряд в Куйбышевском районе отмечается День местного самоуправления. В этом году  он был насыщен разными мероприятиями.В актовом зале было проведено торжественное собрание, на которое были приглашены действующие работники органов местного самоуправления и ветераны. На нем с теплыми словами поздравления по случаю праздника к собравшимся обратились: глава администрации Куйбышевского района Н.В.Мирющенко и заместитель министра по физкультуре и спорту Ростовской области П.Н.Серов. Глава администрации района Н.В.Мирющенковручила  группе работников органов местного самоуправления, проработавших не один десяток лет на благо Куйбышевского района благодарственные письма. На этот раз День местного самоуправления прошел ни как обычно в концертном зале, а на природе, где провели спортивные соревнования среди работников органов исполнительной власти.