Новогодний молодежный бал

27 декабря 2016 г. 11:40:00

24 декабря 2016 в г. Ростов-на-Дону состоялось грандиозное мероприятие. В преддверии наступления Нового 2017  года во Дворце Культуры Железнодорожников (Лендворец) проходил Новогодний молодежный бал, на котором присутствовали представители разных организаций районов Ростовской области Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

На данное мероприятие так же были приглашены представители Куйбышевской районной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Делегация в  количестве 8 человек приняла непосредственное участие в проведении  празднования Нового года.

Одним из изюминок проведение мероприятия стало поздравление каждой организации коллективов в виде представления.

Каждая организация подготовила поздравления, исполнялись песни, зачитывались стихи с пожелания, даже было выступление Деда Мороза со Снегурочками.

Представители Куйбышевского района подготовили очень интересную музыкальную сцену под названием «Курочки в Профсоюзе», качественно сыграли ее и все получили массу положительных эмоций.  Хорошее настроение на весь вечер было обеспечено.

Так же данное мероприятие сопровождалось Новогодней дискотекой, оригинальными конкурсами, хлопушками, бенгальскими огнями.

Куйбышевская районная территориальная организация профсоюза выражает благодарность Председателю Ростовской областной организации Профсоюза Щербаченко Татьяне Владимировне и всем кто принимал участие в создании такого праздничного и фееричного мероприятия,  где каждый смог по-настоящему расслабиться и окунуться в праздничную атмосферу.