Спартакиада Дона 2016 года

3 июня 2016 г. 13:02:00

Успешно выступила команда Куйбышевского района в зональных соревнованиях областной Спартакиады Дона 2016 года, которые проходили в Веселовском районе. Спортсмены Куйбышевского района приняли участие во всех 17 видах, и по сумме мест заняли второе место, опередив команды Веселовского, Дубовского, Заветинского и Ремонтненского сельских районов.

Куйбышане заняли первые места в плавании и фланкировке шашкой, а призовые места – в соревнованиях по мини- футболу, волейболу (женщины), легкой атлетике, рыболовном спорте, в соревновании среди спортивных семей, шашках.

Особенно хотелось бы отметить ветеранов - Ивана Копайгору и Татьяну Дробинину, а также футбольную и волейбольные команды. По сравнению с прошлым годом, сборная команда Куйбышевского района поднялась на две ступеньки верх.