«Сообщи, где торгуют смертью!»

24 ноября 2014 г. 12:38:00

24 ноября в в центре с. Куйбышево прошла антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» В рамках Акции по круглосуточному «телефону доверия» УФСКН России по Ростовской области (т. 240-81-00) жители могут оставлять свои предложения по повышению эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков, предоставлять информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ.
По «телефону доверия» ГБУ «Наркологический диспансер» Ростовской области (т. 240-60-70) можно задать вопросы, касающиеся лечения и реабилитации наркозависимых, получить консультационную помощь гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.