16 марта 2014 г. 12:26:00

В целях развития спортивного ориентирования среди учащихся Ростовской области, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов 15-16 марта 2014 года на базе МБОУ ДОД Детско-юношеской спортивной школы села Куйбышево  проведен  4-й этап Кубка Ростовской области по спортивному ориентированию «Зимняя сказка».

В областных соревнованиях приняли участие 10 команд из Ростовской области: г.Таганрог, г.Ростов-на-Дону, г.Новочеркасск, г.Волгодонск, Усть-Донецкий район, Неклиновский район, Куйбышевский район и др.

Для успешного проведения соревнований директором МБОУ ДОД ДЮСШ Кучмиевой С.А. были созданы  все необходимые условия.

Команда воспитанников ДЮСШ (тренер Нещадим В.А) приняла активное участие в соревнованиях, и показали высокий уровень подготовки.