"Жить здорово!"

21 ноября 2013 г. 12:16:00

"Жить здорово!", под таким девизом 21 ноября в Содружестве детских и подростковых объединений (СДПО) "ТОН" Куйбышевского района прошел II районный фестиваль, по профилактике негативных проявлений в детской и подростковой среде. Участниками Фестиваля стали 8 команд, представителей школьных детских и подростковых объединений, с интересными названиями "Умные люди", "Красны-девицы, добры-молодцы", "Пульс" и др.

На суд жюри были представлены командные визитки, тематические видеоролики "Простые истины здоровья", рекламные дизайн-сообщения к сверстникам "Начни с себя", динамичная "Позитив&Ка". В мероприятии приняли участие реята детско-подросткового объединения "Радуга" ЦДОД. Все выступления ребят были пронизаны интересным содержанием, яркими, красочными эмоциями, позитивным настроением. По окончании Фестиваля победители были награждены дипломами, сертификатами участников и ценными подарками.