УВЕДОМЛЕНИЕ о подготовке проекта акта

4 сентября 2020 г. 16:45:00

Настоящим отдел имущественных и земельных отношений Администрации Куйбышевского района извещает о начале подготовки проекта нормативного правового акта и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу:

346940, Ростовская область, Куйбышевский район, с. Куйбышево, ул. Куйбышевская, 24, а также по адресу электронной почты: komupim@ya.ru, в теме сообщения указать «Предложения по подготовке проекта акта».

Сроки приёма предложений: с 04.09.2020 по 14.09.2020

Место размещения уведомления о подготовке проекта акта в сети Интернет: http://kuibadm.donland.ru/. Оценка регулирующего воздействия проекта НПА.

Контактное лицо от разработчика акта: главный специалист отдела имущественных и земельных Администрации Куйбышевского района Аксайская Мария Александровна, 8(86348)31-3-89.

1. 1.   Вид нормативного правового акта: Постановление Администрации Куйбышевского района.
  2. 2.   Наименование нормативного правового акта: «О внесении изменений в постановление Администрации Куйбышевского района от 31.07.2020 № 425»
  3. 3.   Обоснование проблемы, на решение которой направлен предлагаемый способ регулирования: внесение изменений в нормативно-правовой акт в соответствие с действующим законодательством.
  4. 4.     Цели регулирования и характеристика соответствующих общественных отношений, описание предлагаемого регулирования с указанием круга лиц, на которых будет распространено их действие: Целью регулирования является отсрочка арендных платежей для организаций, включенных в реестр социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2020 № 906 «О реестре социально ориентированных некоммерческих организаций» и (или) в реестр некоммерческих организаций, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.2020 № 847 «О реестре некоммерческих организаций, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции», обеспечить предоставление отсрочки уплаты арендной платы, предусмотренной в 2020 году.
  5. 5.   Планируемый срок вступления в силу проекта акта или взаимосвязанных по цели регулирования проектов актов, предусматривающих установление предлагаемого регулирования: сентябрь 2020 г.
  6. 6.    Сведения о необходимости или отсутствии необходимости установления переходного периода: отсутствует необходимость установления переходного периода.
  7. 7.                 Иная информация по решению разработчика, относящаяся к сведениям о подготовке проекта нормативного правового акта: принятия правовых актов для реализации данного постановления не требуется.

К уведомлению прилагаются:

1.

Проект постановления Администрации Куйбышевского района «О внесении изменений в постановление Администрации Куйбышевского района от 31.07.2020 № 425».

2.

Перечень вопросов для участников публичных обсуждений

Срок проведения публичных консультаций до: 14.09.2020 г.

Для данного сообщения комментарии запрещены.